Мужская сборная России играет на Евро-2019, а женская - на Кубке мира
Нечасто бывает так, чтобы наши мужская и женская сборные одновременно играли на двух крупных турнирах.

Мужская сборная Грузии по теннису уступила Норвегии в Кубке Дэвиса
Грузинским теннисистам теперь придется побороться за право остаться во второй мировой группе евро-африканской зоны ТБИЛИСИ, 14 сен – Sputnik.

Мужская сборная Испании выиграла кубок мира по баскетболу
Мужская сборная Испании выиграла кубок мира по баскетболу. В финале, прошедшем в Пекине, испанцы обыграли ...

Настоящая «Команда мечты». Испания выиграла чемпионат мира
Мужская сборная Испании разгромила Аргентину в финале чемпионата мира (95:75) и второй раз в истории выиграла этот турнир. Команда США ...